Ирина Лянг (Месилова)

Мужчины, вы когда нибудь возвращались к девушке через год? девушки - и ваш взгляд на это!

поделитесь историями.. . у вас было чувство любви?
и чем это закончилось. .
мы разошлись в пух и прах!! ! год назад. встречались 2 года
но я до сих пор люблю ее!! ! но вот не уверен. . точнее боюсь. . у меня нет своей квартиры что бы жить вместе
за то за год, получил права, заработал на машину и бросил курить )) еще внутри себя поменялся. . было несколько девушек. . но это такая штука что я в растерянности. . не могу забыть ее и все тут!! !
я слышал что у нее на данный момент нет парня. . может сделать ей красивое предложение сойтись? а?
И вообще как то я чувствую вину зв собой. . хочется быть с ней, поддерживать ее, заботиться и любить. . каждая девушка на улице, которая хоть каплю похожа на мою бывшую, заставляет внутри меня учящать пульс от 90 до 160 ударов в минуту. . да готов бесконечно об этом говорить.

Ир
Ирина

попробуй чисто из любопытства
тем более машина и права у тебя есть
так что в крайнем случае съешь её припасы и уедешь

Алексей Плитюхин

Ты конешно молодец, столько успел за этот год. Но помоему нужно растоваться проще, если растались-растались хоть и скучал.

Мумтоз Мухаков

ну ты не думай а действуй))))) кто не рискует.... ну ты понял) удачи)))

Ка
Катик

..ко мне невозможно вернуться.. .
я сжигаю мосты. не верю во вторичные чувства.
это всё фигня! если один раз - расстались,
второй раз на те же грабли - бессмысленно наступать
( вы просили мысли женщин)... вот вам мои мысли

Иван Платаный

Попробуй.. попытка не пытка. Если не попробуешь рано или поздно будешь жалеть, а так ты хотя бы пытался!!