Софья Кравцова

мужчины всегда возвращаются?

есть ли шанс его возвращения?
если при расставании он мне сказал что я не его
он очень во всем сомневался
и тяжело принял это решение

если ли шансы на возвращение в таких случаях ?

он мне сказал " я один день любил другой нет, один день любил другой нет"

у нас были незабываемые отношения, человек вечно во всем сомневается
и не знает себя)

сказал что я не его, и больше у нас никогда ничего не получиться
просто на пустом месте

Людмила

А на фига? И всё время сомневается? Зачем Вам весь это гемор?

Александр Кадин

если он у вас такой неопределённый и сомневался, то возможно и вернётся ещё