На
Наталья

Подскажите что это может быть... и что делать теперь? Вчера в браузере мазила исчезли все визуальные закладки, долго +

мучаясь, я их так и не восстановила... Перешла в Гугл и настроила там всё по новой. Сделала визуал. закл там как мне надо. Но вот час назад и они пропали. Просто белая страница и всё. Кроме яндекса не могу никуда зайти. Что это? Как исправить ситуацию? Я просто в панике! Помогите пожалуйста.. . В компьютере я не очень сильна, поэтому если можно, то поподробнее и не очень заумными словами.. . Благодарю!

Евгений Апенин

напишите мне в маил агент я вам там все обясню помогу 100% не обман