Арчибальд Ледов

Как отрастить волосы за короткое время, не используя химических средств?

Ирина Алмазова

поливать удобрениями

Татьяна Лебёдкина

волосы от природы растут 1-2 см. в месяц МАКСИМУМ!
хоть *овном их мажь - быстрее не получится!

Sa
Sanek

Сделать наращивание/афрокосички или использовть трессы - накладные пряди

Татьяна Жукова

в месяц волосы растут в стеднем 1-1,5 см.... 1,5 это у кого быстро растут.... так вот расчитывайте.... если + правильное ухаживание, то просто на маленький чуток увеличите длину ...

Нурзат Алымкулова

Отрастить быстро-не получится, все зависит от Вашего организма. нужна длина быстро? Купите себе накладные пряди, их крепят по-разному, технологий куча-потренируетесь дома и можете с ними делать даже высокие прически

Оксана Рафеева

горчичная маска Вам в помощь)