Сергей Калинин

Как смыть краску с волос, не используя смывания химического. . Волосы черного цвета..

Андрей

Каким то отваром с луком, знакомая почти до русого осветлила. Поищите рецепт в интернете

Наталья Макеева

я покрасилась в черный и получилась фигня.. . мне мастер посоветовала после мытья полоскать волосы сильным р-ром лимонной кислоты и потом не смывать.. . за неделю смылась вся чернота даже свой волос посветлел малость - только выделите для этого 1 полотенце ( которое не жалко)))