Ан
Андрей

Как смыть краску с волос и восстановить свой цвет?

Года эдак 3 назад начала красить волосы. Начала с хны, затем была тоника, сейчас 2 раза были окрашены щадящей краской Эстель. Тот цвет, который хотела не получился краской (из рыжей хотела в шоколадный цвет)
Волосы изначально были русые, хочу вернуть свой естественный цвет. Как это сделать дома и без химии.
Заранее спасибо:)

Хной красила года 2, тот год в середине началась тоника, а с этого 2 раза красила Эстелью

Вероника Ревуцкая

Хну врядли выведете и без химии не обойтись. Только ждать пока отрастут

Ирина Коржнева

отращивать свой, много масок для быстрого роста, но все равно как рос волос, так и будет расти. маски с маслами немного смывают краску, если пользоваться часто

Олег Балакин

Все хотят получить желаемый результат с минимумом хлопот.
Так вот, Маша, ничего у Вас без химии не выйдет.
Вам нужно делать смывку. И не один раз. Причем, во время этих процедур, ухажавать за волосами нужно очень активно, увлажняя их как можно интенсивнее (бальзамы, маски, масла).