Ан
Анна

Как смыть краску на основе хны Aasha каштановую и восстановить свой русый цвет?

3 года красила волосы натуральной краской для волос на основе хны Aasha каштанового цвета (почти черный) , настало время восстанавливать свой натуральный цвет (он у меня русый, можно сказать, даже светло-русый) . Подскажите, у кого был опыт с этой краской для волос, как ее смыть? Чем?
В салонах как только слышат про натуральную краску, гонят в шею. А от темного цвета волос уже депрессия, до слез надоел: (

Настя Лощинина

покрась в свой цвет и со временем отростет твой

Рустам Мирзоев

Про эту краску не слышала, но свою темную я так смывала: кефир подогревала и наносила на волосы на час, наверх пакетик и палотенце и так несколько раз в месяц