Виталий Ермолаев

кто знает какие то передачи о здоровом образе жизни скинте ссылку онлайн

Передачи где говорится о правильном питании спорте мышлении и так далее буду очень благодарен

Александр Ефремов

ссылка почему то не кидается ( но ты на оф. сайте можешь посмотреть все выпуски. передача называется "Жить здорово"

Кирилл Faust

с первым ответом согласна полностью. добавлю еще от себя.. . посмотрите передачу "красота. история всероссийского обмана".
очень полезно посмотреть.