Елена Удалова

Для вас по кайфу Бах, Вагнер, Бетховен, или только попса голимая?

Ольга Терон

Разнообразие музыкальных направлений, поджанров и жанров, собственно, далеко не ограничивается классикой и попсой.... и исключение одного варианта из Вашего вопроса ни в коем разе не означает неоспоримость второго.

Валентин

роково-классические композиции

M_
Max _

С удовольствием слушаю великих композиторов еще Моцарта, Шопена, Муссоргского, Чайковского

Ума Магомедова

Канешна по кайфу ёпта! Ваще пацаны ребята были, такой музон рубили! Молодчаги. Уважаю

Вероничка Я

Слушаю Евразию. Это обработка классики с использованием народных инструментов и не только.

Ольга Груздева

не скажу что поклонник классической музыки, но в детстве кайфовал от неё,но и в попсе есть редкие композиции которые нравятся.

Tatyana Yugay

Моцарт

За
Заноза

По кайфу. Ещё Шопен, Рахманинов, Чайковский, Моцарт.