Андрей Головин

Какая самая популярная музыка Моцарта Баха и Бетховена?

Марина Вдовина

Моцарт: Музыка ангелов, Турецкий марш
Бах: токката и фуга ре-минор
Бетховен: лунная соната

Юлия Родина

Если судить по современной статистике (даже не статистика.. . так.. . мои наблюдения... ) по предпочтениям народа в интернете сказать могу следующее.. .
Про Моцарта вообще хотелось бы промолчать.. . комментарий выше "Моцарт: Музыка ангелов" наглядно показывает влияние интернета на людей.. . А вообще, когда речь заходит о Моцарте, естественно вспоминается 12-ти частный Реквием, сороковая симфония.. . Турецкий марш тоже довольно известен.. .
У Бетховена действительно Лунная соната самая такая известная.. . К Элизе тоже знают довольно многие.. . Патетическую тоже вспоминают.. . но реже.. . У него есть еще 7 симфония.. . многие наверное слышали, но отобразить, что это и как называется не смогли.. .
Бах.. . Ну да.. . токката, это единственное, что кое как вспоминают.. .
Вот даже Хорошо темперированный клавир вспомнили, я вижу.. . Честно, удивлен.. . О его существовании мало кто знает.. .
Рад, что хоть кто то помнит)

Натали

На вкус и цвет...

Валерия Кулыбышева

Ну у Бетховена соната № 14 "Лунная" , Баха не играю)

Александр Козуров

И. С. Бах "Хорошо темперированный клавир" - сборник
В. А. Моцарт "Реквием"
Л. В. Бетховен "Лунная соната", "В альбом к Элизе"

Парамонов Иван

Моцарт Реквием, турецкое рондо, симфония №40. Бах токката и фуга ре-минор, Шутка, Аве Мария (Бах-Гуно). Бетховен 5 симфония, К Элизе, Аппассионата, симфония №9