Влад Жуков

Где родился Бах Шопен Шуберт Моцарт Бетховен Гайдн Лист Григ Шуман и И. Штраус?

Наталья Пашко

Иоганн Себастьян Бах родился 21 марта 1685 года в Эйзенахе (Саксония) ; Желязова-Воля Фредерик Шопен, Место рождения; Франц Шуберт родился 31 января 1797 года в Лихтентале; Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге; Людвиг ван Бетховен родился в декабре 1770 года в Бонне; Йозеф Гайдн родился 31 марта 1732 года в селе Рорау; Роберт Шуман родился в Цвиккау ; Иоганн Штраус (сын) , австрийский композитор и дирижер, старший сын Иоганна Штрауса, родился 25 октября 1825 года в Вене.

Роман Петухов

Шуберт, Моцарт, Гайдн, Штраус - Австрия
Бах, Бетховен, Шуман - Германия
Шопен - Польша
Лист - Венгрия
Григ - Норвегия

Алена

Германия, Австрия, проще посмотреть их больничную карту