Инна Трефилова

Как вам новогодние премии по миллиону р. которые якобы сэкономил Шойгу и выдал своим заместителям на праздник?

Фарход Садыков

Воровонные у народа

Дашулька

Во первых не всем, а только некоторым, а во - вторых простые смертные, кторые там служат получили небольшие деньги

Anar Guliev

Ч то, зависть загрызла?

Сергей Горохов

А вы что ждали что эти деньги пойдут сиротам-инвалидам?

Александр Автаев

Интересно.... на чём (или на ком) это он сэкономил?! По - здравому нужно было бы промолчать? ! Народ и так обозлён на всех! А тут ни куя себе, премия по ляму чинам, когда простым смертным жрать не на что 🙂 ?!