Михаил Бурханов

Люди которые не Любят….. Новогодние праздники…. И сам НГ….. Что ты можешь о Них сказать?) ) навеяно)

Хикмат Уринбаев

Они просто одиноки!

Ggggggg

Что говорить : я и сам такой

Abdishukur Batyrov

Ну что о нем сказать.. . Классный я!

Иван Стамов

для кого то новый год праздник а кому то работа.

Ел
Елена

одиночество их съело - вот и перестали любить праздники, и НГ
да и не стоит о них ничего говорить

Иван

Ну видимо им стыдно превращаться в крысят и свинок?

Александр Жиляев

Они устали от общения и хотят побыть в тишине.

Лена Панченко

Только недавно говорили в реале об этом. На самом деле большинство спокойно относится к Новому году.

Анна Авдеева

Для меня новый год с 21 марта.
У тебя есть претензии ко мне??!!)))

Юрий

ПсихЫ воть ))

Де
Денис

Кто то и свой день рождения не любит, так как идут года) ) стареют, каждому свое, мы не вправе никого осуждать. У всех свои заморочки) ) Но я лично таких не знаю, среди знакомых таких нет)

Nastya Eremenko

мне кажется НГ стали не долюбливать только потому, что сейчас НГ даже не чувствуется как раньше... раньше всё было намного лучше, даже по телевизору по 9 каналам показывали иронию с легким паром.... а сейчас только от силы на одном канале и то утром, на улице была какая-то суета... подарки, поздравления рекой лелись, зима была хорошая, снег.... нарядная москва, атмосфера новогодняя, предвкушение чего-то сказочного и чудесного... реально чувствовалась подготовка к большому празднику, а сейчас что... сейчас всё обыденное, не так совсем... даже с наступающим я не слышу... оч редко кто сейчас говорит даже в магазинах или просто прохожим... "С наступающим Вас! ".так что, я скажу.... праздники вымирают, а не то, что люди одиноки, даже одинокий человек может создать праздник, и тепло, и уют, если ему того захочется)

Д&
Дарья &

Да чО о них говорить. больные люди! )
Давай лучше о нас поговорим!))

Ольга Ширяева

Бывает люди, как бы временно не любят новый год. У меня есть двое знакомых, близкие родственники которых именно не раньше не позже умерли в новогоднюю ночь. А представь состояние родственников? Люди празднуют, веселятся, а у них вопрос о похоронах стоит.