Таня Гусарова

Город в форме птицы-1 крыло у ней один квартал, другое-другой, голова третий, хвост четвертый, туловище пятый

оформляется по краю автодорогой, дома вдоль дороги, внутри-инфраструктура,
как идея, дарю

или город морда кота
дома расположены так что если смотришь сверху видишь морду кота, усы уши и все остальное это дома...

город в форме бабочки
4 квартала, внутри инфраструктура, крылья офорляются автодорогой, внутри-инфраструктура

также город влюбленных, если смотршь сверху-два человечка, взявшихся за руки

не говорите что я чумачечая, это гениально, непризнанное
стараюсь для народа

а вот на другом сайте сказали интересно.. . наверное здесь уже никого ничем не удивишь..

еслиб это было не генально, то много б таких городов было а я пока не вижу ни одного...

На
Настя

меня и каша устраивает

Ок
Оксана

Бразилиа?

Oleg Nakoshnyy

не практично, да и кроме летчиков, это никому неинтересно

Георгий Тараканов

интересно, а куда будет метро заезжать??? Что бы под всем городом проехать?
и ни чего гениального, в Дубаи давно эта идея воплощается в жизнь, только картинка другая...

Сергей Коновалов

а меня селедка под шубой