Марина Мирная

у какой птицы белые перья, голова, крылья, хвост чёрные, хвост длинный и прямой и на хвосте зеленоватые перья??

подскажите плиззз

Орхан Нурлы

Однозначно, этому описанию соответствует СОРОКА

Влад

У сороки по бокам перышки совсем белые. Голова крылья хвост черные как у вороны. Очень красивый у птицы хвост. Он длинный прямой будто стрела. Перья на хвосте зеленоватые.

Надежда Приходько

бузусловно сорока

Григорий Григорьев

Прям как у меня в учебнике написано: У сороки по бокам перышки совсем белые. Голова крылья хвост черные как у вороны. Очень красивый у птицы хвост. Он длинный прямой будто стрела. Перья на хвосте зеленоватые.

Nariman

Сорока сто процентов

Ре
Регина

александров кольчатый

Анатолий

сорока

Katrina

СОРОКА

Елена

сорока

Настя Веряева

может серая мухоловка

Сергей Фирсов

это сорока

Ольга Емелькина

павлин может хотя нет

Be
Beliz

сорока

Фа
Фарид

сорока

Uktam Uktam

И это однозначно СОРОКА.