Св
Светлана

зачем птица машет крыльями

Виктор Бочаров

Чтобы летать!!!

Юрман

чтобы не @бнуться

Алексей Юрков

Летает она!!!

Степан Палик

Комаров отгоняют.

Александра Сороковикова

У нее же нет мотора с пропеллером как у самолета. Она это делает крыльями 🙂

Александр Лобастов

Она машет крылями для того, чтобы летать, а полёт птиц-основной способ передвижения большинства видов птиц, помогающий им искать пищу, мигрировать и спасаться от хищников. Полёт является наиболее специфической формой передвижения птиц, определившей основные черты организации этого класса. Способность птиц к полёту вызвала ряд адаптаций для обеспечения полёта, взлёта и посадки, ориентирования в пространстве и навигации

Ж*
Женя **

Чтобы не чувствовать запаха ваших подмышек)

ОК
Олег Карпенко

Ну конечно, чтобы летать!!)

Светлана Ананич

Чтобы летать над небом!

Александр Николаев

а что ещё она ими должна делать

Виктор

А самолет не машет!