Юрий Бабий

Со скольких лет можно курсить?

Карина Морозова

А как захочется - так и начинай

Елена Агеева

В принципе рекоминдуют старше 21 года.. Но есть много исключений которые курсили в раннем возрасте и уже к этим годам выступали по бодибилдингу...

Екатерина Власова

До 18 не желательно, сам опыта не имею но много раз читал и слышал от профессионалов.

Александр

С 12 лет .

Миша

с тех пор как ресурс и потенциал организма иссякнут для развития дополнительной силы и обьема .

Дима Килигин

С 21 года, раньше чревато, т. к. гормональный фон не стабильный и могут быть последствия.

Юрий Шевченко

Как только узнаешь как пользоваться химией.