Анастасия

курсить или не курсить

Хожу в зал около года. Набрал с 70 до 85 без химии. Но все вокруг говорят что без фармы не накачаешь хорошее тело и без нее пустая трата времени. Все говорят что это уже безвредно и нечего бояться. Я колеблюсь и не знаю что делать! Прошу совета, можно ли построить хорошее тело, качаясь в натуральную?

Сергей Денисов

без правильного питания и спортпита сверх нормы не накачаешся. будет не хватать еды 8 раз в день и протеина 3 раза в день подумаеш о стероидах