Инна Смирных

Курс сметаны)))

Короч хочу курсануть меташкой а после перейти на спорт пит и забыт про сметану))) Это возможно? Или большой слив будет?

Катя

А смысл то тогда, ну набирешь ты 4кг за месяц, а так со спорт питом набирешь ты 1.5кг. Хз по мне так смысла нету. Ладно бы ты решил хардкорно курсануть и дальше откатить до своего генетического предела и тренить в натураху.

Егор Слукин

Если ты занимаешься больше 3 лет, то стоит. Слив индивидуален. Жри хорошо когда метан будешь пить.