Дмитрий

!!!Курс!!!

Мне 16 лет у меня есть станазолол на данный момент в апреле будет еще туринабол. Как думаете можно сделать первуй курс станозололом, а через 2-3 месяца сделать курс туринаболом. Каков будет прогресс на ваш взгляд?

Радик

Если ты уже решил вмешиваться в гормоналку, то давай без дроч курсов. Бери тест и ставь как мужик блять.

Роберт Роберто

Для первого курса, тесто, будет слишком мощно, не надо так сразу, если впервые то и от турика попрет