Алексей Сорокин

Как носить на руках девушку?

Пашка Борисов

Взять её на руки и всё))

Анастасия Акубардия

не знаю по мне удобнее положить её в мешок .а за тем через плече нести

Александр Гагарин

значит записывай. поднимаешь девушку на руки, вытягиваешь руки и держишь так (накачай пред этим руки, чтобы они не дрожали и ты не выронил девушку на жёсткий пол. ) дальше идёшь и несёшь

Aslan

как мешок с цементом

Max Gusev

В правую руку ноги в левую руку туловище, Лицом вверх!!!

Неля Щабельская

Нежно носить)))

Владимир Иванов

берешь и носишь !

Полина

нежно и акуратно!

Юрий Чудаев

Мысленно. цветов купи и в кино пригласи. спина одна на всю жизнь и она дороже всех девушек вместе взятых. Будет возникать, отправь ко мне на промывание мозгов.

Василий Иванов

у такого дрыща как ты это не получится.

Валерий Томилин

это шутка или ты действительно незнаешь как?

Олеся Сизова

Если она будет держаться за шею, то будет вдвое легше....

Дмитрий Попов

Поднять и носить.

xipar

Одну руку под голову, другую под попец.... поднял и понёс))))

Дмитрий Владимиров

Берешь девушку на руки, и нооосишь. Только не кидай

Светлана Тазина

главное не уронить

Игорь Владимиров

Рано тебе еще девку на руках носить. Щас девки такие у них дойки тяжелые, надорвешся не дай бог