Татьяна Пленкина

Носить девушку на руках

На турнике не подтягиваюсь не разу, зато очень далеко прыгаю и быстро бегаю. Очень хотелось бы поднять и пронести девушку на руки/носить ее, но я вешу килограмм на 5 больше нее XD. Есть ли таблица роста/веса для этого процесса? ( мой рост 167-170)

Ан
Анна

Да, ты большооой мальчик. Поотжимайся чтоли, потому что таблиц никаких нету.

Александр Будылин

тренеруйся на мешке с мукой)))

Николай Каряев

Попробуй попрыгать через девушку, может ей понравиться

Юра

Хах, попрактикуйся на друзьях Х)

Сергей Шатунов

Или на мешке с цементом, он как раз 50 кг весит (если большой)

Мария Баинова

если любит, то можешь хоть просто поднять и то, будет море радости