Геннадий Орлов

как составить договор на оплату работы которую будет выполнять электрик обслуживающий гаражный кооператив?

Арина Бибикова

это будет называться договор возмездного оказания услуг

Ланочка Честная

оплата или за факт отработанного времени или фиксированная сумма... там 25 % минималки.... на те работы, которые будут постоянные ежемесячные, некоторые не сложные по классу трудоёмкости работы аварийного характера могут входить в эту сумму....