Яков Цыганков

Помогите моргает экран

вообщем устоновил xp .виндос 7 не идёт после устоновки устоновил видеодрайвер и начел моргать экран примерно рас в 2-3 секунды когда выключишь видеокарту то не моргает уже пробывал более новую версию видеодрайвера не помогает (пк)
видеокарта Nvidia GeForce 7300 GT
виндос xp профисиональная 2002 Service Pack 2
Amd Athlon(tm) 64 x2 Dual core processor 4800+
Помогите плиз буду очень благодарен
надеюсь не политела видеокарта

не а что можно сделать чтоб не моргал и игры шли а то поиграь охото)
и всётаки что политела иил нечего не полетела надо просту галочку поставить хД)

забыл комп с 2008 куплен в магазине формоза

Алексей Марин

Не полетела, не полетела!

Алена Шумова

монитору хер или видюхе хер уже никокими дровами не поможеш

Stasnislav Haustov

Прошивку смени

Танюшка

Надо было сначала устанавливать xp потом 7,xp старая система и не знает о 7,поэтому все про нее удалит. Лучше установите системы в разные диски.