Ирина Романова

компьютер загружается после нажатия ресет

выключаю нажимаю POWER он не загружается выходит на экране надпись на английском языке
Раз 5 пробовал так загружать - результат стабильный.
Затем, после очередной неудачной загрузки, я нажал RESET - компьютер загрузился идеально.
что это может быть и как его исправить

Vlad Shklyarenko

перепутал контакты на корпусе или на материнке

Игорь Молоствов

Скорее всего неправильно подсоединены к материнке провода, идущие от передней панели, конечно при условии, что их вынимали (ремонт, установка другой материнки, реже - чистка от пыли) . Лучший вариант в этом случае - найти описание своей материнки. Есть еще метод научного тыка. Я лично им и руководствовался - на самой матери обозначения нанесены на белибердянском языке, к тому же и неразборчиво. Не беспокойтесь, их там немного, вариантов 5 - 6, и попадете.