Анна Овсянникова

Можно ли установить пиратское дополнение на лицензионную версию игры Skyrim?

Хочу купить в стиме Skyrim, но очень хочется поиграть с дополнениями. Возможно ли установить пиратский (например Dawnguard) для лицухи Skyrim?

Андрей Кэпюшонов

Можно, Но Достижения Засчитываться не будут. Разве кто то Запрещает в Лиц Скайрим Добавлять различные моды ) типо на Текстурки доп квесты и т. д ) Dawnguard,Heartfire(или как его) Это же тоже Всё таки Моды )