Юл
Юлия

Чем отличается лицензионная версия игры от пиратской?

Георгий

С лицухой проблем меньше, хотя иногда бывает наоборот...

Sergey

Как чем? Например в пиратку ты не сможешь играть на официальных серверах с людьми, у тебя не будет обновлений к к игре, у тебя возможны лаги, недоступны многие вещи!! На прохождение можно и в пиратку играть.

Владислав

если предусмотрен мультиплеер через инет, он возможен только на лицензии.

Эдуард

Игрой по сети и уникальным ключом.

അF
അ Fail അ

Наверно тем что можно расчитывать на меньшее число лагов*- и то что можно порубиться по сетке)

Ал
Александр

Невсегда в CS гоняют