Ольга Филиппова

чем отличается лицензионный диск от пиратской версии игр. всё это враньё что лицензия устнавливается ОДИН раз

Екатерина Степовая

Покупая лицензию, ты финансируешь копирастию и американскую финансовую систему. А пиратка - она зачастую качественнее (потому что среди релиз-групп встречаются опытные товарищи, делающие вещи для души, а не поскорее кое-как закодить, исправить самые явные баги - и в релиз) . По поводу различных DLC - в пиратках они часто есть, а пользователям лицензии придётся покупать их отдельно.

Тельман Azeri

Скачала с трекера, поиграла и удалила. Мой комп мои правила. Ни каких лицензий и соглашений )))

Дарья

Устанавливать можно СКОЛЬКО угодно, но 1 активация на 1 компе (либо на 1 аккаунте)
И лицензия имеет доступ в сетевую и другие плюшки

Алексей

ничем если пиратка хорошо сделана!

P.S.
"всё это враньё что лицензия устнавливается ОДИН раз" - у меня лицензия POSTAL3 и после установки чтобы играть требуется активация. так вот такую активацию AKELLA разрешает сделать только 3 раза - больше она активироваться не будет.

Михаил Убирия

Один раз на аккаунт. Т. е. можешь играть на разных компах, но только не одновременно.

=M
=Zmn=- Myxamor

Лиц и пиратка отличает диск запохом и цвет пират ванючий и темный цвет а лиц без запаха и светлый диск ост инфа выше

Pavel .

Лицензия это соглашение кого то с кем то. если грубо. Один как бы дает другой принимает и дополнительно куча условий возникают. в частности количество установок дело мозга конкретного идиота который эту лицензию сосотавлял. А обладание пиратской версии игры по сути незаконно и уголовно наказуемо . а с лицензионной версие зачастую ставится больше плюшек, которые на пиратсках отсутствуют полностью

Детский Сад 2443

А как ты в пиратке на лицензионных сайтах будешь играть?

Нэля Бикбаева

если игра зарегистрирована в стиме - то в нее можешь играть только ты на любом компе
я покупаю игры только из-за красивых коробочек, книжек с картинками, комиксов и разной приятной фигни внутри бокса (как и музыкальные диски)