Юл
Юлия

Депардье достал-везде затычка блин

El
Elcsandr

Очень хороший отвлекающий манёвр.

За день до Нового года подписан резонансный закон об образовании. Для родителей дошколят в нем кроется не совсем приятный подарок.

Президент России Владимир Путин подписал закон "Об образовании в РФ". Документ размещен на официальном портале правовой информации, пишет Лента. ру.
По новому закону будет снято ограничение на оплату детских садов (раньше родители должны были оплачивать не более 20 процентов стоимости содержания детей) , установлена зависимость минимальной зарплаты учителя от экономики региона, лицеи и гимназии будут лишены особого статуса, сокращены льготы при поступлении в ВУЗы, а "Основы религии" станут обязательным курсом в школах.

Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу. Но никто этого не заметил на фоне гражданства для Депардьё.

Еще один закон, подписанный В. Путиным, прошедший незамеченным за шумихой о Депардье.

Подписан закон, направленный на увеличение материального обеспечения прокурорских работников.
Документ предусматривает поэтапное увеличение денежного содержания прокурорских работников.

В 2013 году доплаты за особые условия службы составят: с 1 января — до 100% должностного оклада, с 1 апреля — до 125%, с 1 октября — до 175% должностного оклада.

Для лиц, замещающих отдельные должности прокурорских работников в органах прокуратуры России, с 1 января 2014 года вводится ежемесячное денежное поощрение, исчисляемое исходя из их должностных окладов.

Светлана Тимаева

хорошее отвлекалово от повышения цен и закона о "фиктивной регистрации"

Иван

заметьте с руки его нового президента

Алексей Воронин

А при чём тут этот старичок? Это банды троллеров жужжат...

Виталий Ковязин

А судьи кто? Вы? Четко я ответил?))