Ve
Vegas

Вас еще не достал ура-патриотизм на ответах, куда не плюнь везде подъем с колен видишь ?

Ольга Свибович

может гранату сюда кинуть ...)

Улук Сыдыков

А вам ползком привычнее?

Bogi

С колен уже поднялись, пора кого-нибудь за водкой послать

Александр Климов

так поднимают что бы поставить раком

Елена Сизинцева

Каждый дрочит кто как хочет!

Поплаухин Валерий

Пусть не обольщаются - это подъем с колен в позицию "раком"... Когда власть в стране не способна к эффективному управлению - она всегда ищет "врагов внутренних и внешних" чтобы оправдать своё скудоумие...

Дин Динёв

А тебя нытьё тех, кто "пло-о-о-охо живёт" не достало до чертиков? ) Сидят и ждут, что придет добрый дядя и всё изменит, плесневеют на своих диванах с банками пива и наркотой и ноют, ноют. Вот это действительно достали. Тоже мне - "мужики")))Прямо палеолит в мозгах - завалили когда-то мамонта и сидят, годами обсасывают кости, а другие, звездно-полосатые, постепенно захватывают территории. Нафига и кому такой пофигизм нужен? Если люди почувствовали себя увереннее, начали действительно САМИ планировать и свою жизнь и жизнь России, то это ж здорово. Принимать участие в жизни своей страны необходимо, быть патриотом - это быть ГРАЖДАНИНОМ, уметь отстаивать интересы своей страны и её саму перед теми и от тех, кому и она и мы - как кость в горле. Пора быть НАСТОЯЩИМИ мужиками и брать свою судьбу в свои руки и делать свою страну сильнее, вспомнить, наконец, что Россия - это страна ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Так что - нет, меня не достает "ура.... " и так далее, если за этим - действительно ПОДЪЁМ и осознание того, что мы живет в великой стране и только от нас самих зависит, какой мы её сделаем и какой передадим нашим потомкам. Медведь не только проснулся, но и вышел из своей сонной берлоги и дай ему Бог долгого лета и веков и веков жизни !)
)