Михаил Якунин

если Сердюкова посадят на обычную зону где все мужики в хате, его отпетушат там?

Заболотный Максим

Он же не такой мелкий как ты, манька.

Алексей

Думаю он до зоны не дойдет, умрет нечаянно в сизо.

Дима Комаров

признают беременным, дадут 18 лет отсрочки и 2 года УДО

Катя Лобачёва

статья не та
но по беспределу в пресс хате могут

Олеся

Да хто ж его посадит? Он же памятник. Или посол монгольский.
Гарант ясно сказал - мы своих не сдаем!

Ксения Прокофьева

Врятле) ) петушат не всех и не за просто так

Екатерина Жеребятьева

Он себе охрану наймёт из числа тех-же "мужиков".

Анар Абдуллаев

Он, если и будет сидеть, то очень недолга и в самых комфортных условиях. Однокомнатная квартира с телевизором, интернетом и джакузи. Обеды из ресторана и Васильева на закуску.

Марина Волкова(Лапенкова)

Нихера, бабла начальнику зоны отстегнёт и будет сидеть в комфортных условиях.

Антон

наоборот каждый авторитет будет его в свою хату тянуть ибо майданы
пойдут и передачи и все будут сыты и довольны..

Артём Филатов

Будьте благоразумны. Вы хоть представляете какими "Гос. Тайнами" обладает Сердюков, будучи "Министром ОБОРОНЫ"?? Да кто ж его посадит к простым "УРКАМ"?? Которые за ЧАС его выпотрошат и перешлют по "тюремной почте" все "Гос. Тайны" - НА ВЕСЬ МИР!!

Катя Козина

он уже Российское посмешище.. и казнокрад... МОРДВИН ЕГО ОБЕСПЕЧИТ ПОСАДКОЙ НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК... ТЕРПЕНИЕ...

Евгений

не думаю