Эльдар

Хочет ли мой знакомый парень близких отношений со мной. Ольга 28.04.83г. Евгений 03.01.89г.

Lubov

Ему приятно с Вами общаться и он хочет продолжить развитие отношений. Но о большем пока не планирует. Но Вы на столько по разному относитесь к жизни, что Вам не стоит торопить этот процесс, иначе Вас ждёт разочарование. Удачи.

Екатерина Мальвина

Да, хочет близких отношений