Евгения Белоусова

что делать если ip показывает на другой город

что делать если ip адрес показывает на другой город.
У меня модем, и ип непостоянный. Когда я захожу посмотреть свой ип (допустим сайт 2ip.ru). То мне выдоед совсем другой город. Раньше у меня был прокси сервер и он был верным ип адресом, но сейчас его нету.
Сайт no-ip непомогает, пробовал раз 5. На карте выдает точку где-то 250 км от меня.
Играть с друзьями получается только через хомачи, но он нетак уж и удобен. Хотелось бы чтобы другие игроки смогли играть на моем сервере.
Помогите что делать?

Звонов Олег

Значит можешь грабить интернет банки, и тебя не вычислят по айпи)))