Владимир

как узнать настоящий ip если человек его сделал анонимным я знаю что он в России, а по ip показывает другую страну.

Маргарита Коломийцева

если человек грамотный, практически для вас ни как. и можете не читать остальной бред. Есть масса способов скрыть свой адрес.

Andrews Andrews

кинуть ему снифер сылку многие скрывают внешний айпи или загони его на яндекс инетернет он и покажет город не зависимо от цифр))