Дамир Миникаев

Подскажите пожалуйста можно ли свой IP сделать анонимным и как?

Паша

ты то можешь, но провайдер тебя все равно сдаст в случае чего. он твою деятельность автоматический протоколлирует.

Таня

есть такая программа которая меняет ир адрес, только вот не уверен есть ли толк от неё , ведь айпи адрес даёт нам провайдер

Елена Осипова

Нет... только через дедик если сидеть или прокси.

Александр Буст

Анонимным нельзя. Можно только изменить его, используя прокси-сервер.

Игорь Окулов

Используй proxy server

Анюта *****

Програма Tor уже с браузером, использует прокси

Ирраклий Андропников

прокси только.... но это полумера, так как физический адрес от провайдера не изменится

Наталья Алешкина

в поиск
Анонимный прокси

Филиппов Вадим

Если нужна серьёзная прога для этого,постучи в личку-скину ссылю...средство проверенное))),будь спок...а все эти проги с подменой ипа-детский лепет(...