Ольга Федосеева

сгодиться ли для игр ноутбук ASUS X5DIJ

Andrews Andrews

А что ж не сгодиться то?

А=
Альберт =)

Да, но если у тебя есть какая нить вазможность на покупку компа, то купи лучше обычный комп

Жанна Свирская

Там встроенная видеокарта Intel Graphics Media Accelerator 4500M. Требовательные игры даже на минималке с тормозами пойдут.
См. РЕЙТИНГ и для игр выбирай ноут с видеокартой которая входит в первую сотню рейтинга.