Kattabek Gaffarov

(Skyrim) Какой спутник лучше? ? (Голлдир или Лидия) Ну или другие варианты))

Ек
Екатерина

После выполнения квеста "Культ предков", если останется жив, может присоединится к игроку в качестве компаньона. Как компаньон довольно таки сильный и живучий, предпочитает двуручное оружие. Вооружён щитом и одноручным топором. Носит железную броню.

Машенька Воронюк

лучше лидия и её лучше отдать клинкам (или другое название не помню) там они её трунируют и одвеют в крутую бронь и ходи с ней на здоровье но всётаки лучше одму так без проблем