Виктория Попова

Почему в skyrim пропала напарница Лидия её нет у меня дама в Вайтране.

Я взял её с собой в пещеру и встретил там сильного драугра, но когда я его убил её уже не было.

Тамара

Испугалась, бедная.

Анрей Бармотин

поищи ее в драконьем пределе или дома у себя (если он у тебя куплен), в таверне вайтрана, и как вариант сходи в то место где она пропала, возможно застряла где нибудь в текстуре или просто стоит где ни будь за углом ждет тебя

Олеся Баранова

Она умерла наверно. . у меня так же было я не заметил что она умерла, а там её труп лежал оказалось...

Имя

Она или умерла или в Вайтране у тебя дома сидит. Хотя первый вариант вероятнее всего если ты быстро бегал и фаст тревел использовал