Андрей Раев

Пропала голова в Skyrim.

Помогите пожалуйста, у меня одета шлем морокеи и одежда архимага, если я сниму шлем, то появиться голова, если сниму одежду архимага, то мой перс будет в шлеме. Текстура перебирает. Что бы мой перс стал выглядеть нормально приходится снимать шлем, сейваться грузить сейв где шлем уже была, а потом обратно в сейв с глюком и одевать маску, но стоить сделать быстр. путешествие там опять такая же картина.

Алсу Хакимьянова

А у тебя какие моды то стоя моы удали или переставь игру должно помочь а чтобы потом не проходить сначала сохрани сохранки где нибудь если вдруг появится вопрос где сохранки если не знаешь пиши в почту я обязательно отвечу