Галина Маслова

Skyrim мод София что делать если от неё есть только голова, как это можно исправить?

Недавно поставил на skyrim мод "София" все нормально работало, чуть позже поставил мод "Вилья" который только под lb идет, впоследствии получил летающую голову (нет текстур тела) скажите как можно Софию под lb подстроить? Зарание благодарю! p.s Скайрим пиратка

Ivan Belov

нету пираток есть только не лецензионный Скайрим