Маня Манкевич

нужна помощь. у меня в телефоне не установлено браузер интернет, как его установить?

Софья Каширская

скачай опера мини и установи

Павел Шерстнёв

для наала его нужно загрузить в телефон (хотябы через blue tooth)

Наталья Соколова

Всё зависит от телефона. Какая система - Java, Simbian, Android, IOS? Если бы вы указали модель телефона, вам бы более точно ответили. Учитесь правильно задавать вопросы, чтобы получать правильные и исчерпывающие ответы.