Екатерина Горшкова

Тут психов много?))) только честно)))

Арнольд

психи режут кого-то в реале, тут нормальные одни

Анатолий Колчин

А тут не психи есть???

Ирина Нилова

все... кто-то в большей, кто-то в меньшей степени)))))

Плиев Плиев

Какой день уже написано-17 441-на сайте)))

Алексей Бученков

Любите ли вы психов так, как люблю их я? О-о-о, их не невозможно не любить!
Каждый добропорядочный псих должен посидеть под душем с зонтиком, черной резиновой уточкой и в одном полосатом носке. Каждый добропорядочный псих должен придти в кинотеатр с семечками и сесть на первый ряд, на зависть всем остальным сплевывать на пол шелуху. Каждый добропорядочный псих должен быть счастлив!

Ли
Лилия

ЧЕРЕЗ одного!! ! Вот и считай!!!))))))))))))))))

Андрей Бычков

И ты - не исключение)

Юл
Юлия

да кто ж их определит то - маскируются ),
но авитаминоз - по весне встречается, а там и нервишки шалят
так что - ни кто от психоза не застрахован

Александр Никитин

Ты ж Искусственный Интеллект! сам уже должен понимать, , что и к чему).

Amante De La Muerte

Ты в комнате один, не боИсь!!))

Алексей Пасечный

Ненормальных хватает

Вишенка Ник

притыреных хватает)))) ) но я не псих, не надо..)))))

Ро
Роза

50 на 50,а что делать будем, . если в темноте, то первых лучше оставить у костра, для прикрытия.

Екатерина Зеленова

Дааа.. . Нормальные делом заняты. Даж не знаю

Андрей Задорожный

чур я второй, за тобой

Лилия Романцева

Я истеричка... значит я не псих? Или истеричка это псих женского рода? О. о

Лена

Психов тут не так много. Здесь троллей много!

Роман Иванов

до фига... шо испугался?

Ти
Тина

я тут. Значит как минимум один.