Ирина Борисова

сегодня второй раз встречусь с девушкой, мне 20, ей 18, я пообещал ее поцеловать, что делать? я боюсь и стесняюсь

Сергей Рогожин

чувак не бойся забудь кто ты есть подойди и просто сделай это

Zha

Да уж изловчись как-нибудь, переступи через свое стеснение. Нехорошо начинать отношения с обмана. Что девушка подумает?

Танюша Суденко

Ты что не пацан чтоб девушку боятся, подошел поцеловал да так чтоб она еще хотела

Ни
Ника

Чего конкретно боишься? Могу дать пару советовав, чтоб она точно не забыла этого...

Алексей Рубан

Боишься целовать? или девушку?

Кылычбек Исмаилов

Поцелуй так чтоб она офигела от твоей смелости и уверенности в себе! Ты же мужик! Ничего страшного в этом нет, поверь мне, ты же не змею целовать собираешься а себеподобного человека, не переживай и все получиться!

Николай Фролов

помню я в 20 с армии пришел голодный, и одну так поцелован, еще и за зад прихватив, что через год женились)) чувак иди в армию!