Виктория Бирюкова

Девушка согласилась на вторую встречу.

Я думаю подарить нужно цветы. Только не знаю какие и сколько. У меня первая девушка в моей молодой жизни. Кто тут с большим опытом подскажите ?

Ирина Олимская

красные розы не дари это вычурно и банально.
лучше подарить цветочек небольшой в горшочке - тюльпан хризантему или ту же самую розу но живую в горшке . это так мило смотрится и выглядит надежно - и вот почему - когда даришь просто букет, да это красиво, да это ах и ох но через три дня он завянет и придется его выкинуть (иногда думаешь вот так и зачем тебе его подарили этот недолговечный веник может и чувства его ко мне такие же не вечные) .
а цветок в горшочке - говорит о серьезности отношений, об их длительности . да и к тому же всегда поливая этот цветок у себя дома девушка будет вспоминать о тебе . это подогревает чувства .

реально желаю вам удачи .

Сергей Михайлов

Да любые и пофиг сколько. Только подари не как все. Например обойди её сзади, и протяни руку, из-за её спины

Алексей Егоров

астермерии подари. штук 5,желательно разноцветные. красивые, непретензионные, не пошлые, оригинальные.

Сара Рахматуллаева

лучше вообще ничего не дарить не так обидно будет когда обламает. лучше 10 сводить на свидания и хоть одна но согласиться чем одну и она обламает.