Гуля Шаумурунова

После второго свидания, важно что бы парень сам позвонил первый? на обе встречи инициатором была девушка..

Александр Черевков

парни бываают и сами ждут. . ждут звонков ..потому что не уверены ..девушка сама тогда звонит ..и все поверь получиться.. ну если парень не будет так часто вас забывать ...

Александр Трахтибидох

Какая разница, главное что бы всем все нравилось. А эти пикаперские игры в ближе-дальше годятся для разовых встреч, а не для отношений.

Марина Федотова

по началу стоит подождать-не будет звонка берите и звоните сами, требуйте пояснений мол чего не звонит... Я, бы так сделала, чем ходить днями и гадать что да почему...

Николай Казаков

конечно... нужно чтобы парень позвонил.. а то будто навязываешься..

Ви
Виталий

та ну как это.... если захочет, то позвонит в тот же вечер.. .