Наурызбай Нагметов

Если девушка говорит, что занята(второй раз), но возможно, найдет время для встречи на следующей недели...

Стоит ли у неё спрашивать, может найдешь время для меня в конкретную дату ?) Спросил бы разумеется в менее открытой форме))

Как у неё спросить, когда она точно сможет встретиться...

кирилл грачев, Некоторые еще как стоят...

Иван Сараев

никогда. ибо на тебя ей ...ну понял. человек, который хочет встретиться, найдет время, а не причину для отказа

Зара Гаджиева

Пусть сама позвонит, когда появится время для встречи

Vlad Shklyarenko

чувак не парься ты! пусть бабы сами звонят, не стоят они того чтобы за ними бегать

Павел К

ничего не спрашивай. если захочет-сама напомнит

Ма
Мария

По ходу дохлый вариант. Хотела бы сама бы нашла время и по быстрее. Забей на нее.