Антон

знакомая приходит в гости и ходит голышом. как узнать, что ей надо?

Юлия Слышкова

хм... может хочет порассуждать о философии Древнего Китая?:))

Айдар

То есть проходит, раздевается догола и так ходит? Трахни ее!

Ирина Колкова

а у этой знакомой все дома?)

Танюша Суденко

Одежду наверное)))

Елена Осипова

ей нужно бельё...набить свой холодильник... устроить сына... сделать ремонт на кухне... секс её волнует в меньшей мере.. но если нужно- она может постоять... или полежать...

Elena

а почему позволяете раздеться