Охотник Заудачей

Ребят кто в теме? ! купил эл книгу Ritmix RBK-493 на базе андройд 3.2.1!

Ребят кто в теме? ! купил эл книгу Ritmix RBK-493 на базе андройд 3.2.1! экран 400-800 качал на угад игры на подходящий анд. из 100 игр подошли ток 3 шт (( мож кто подскажет хоть на какую модель качать телефона?)

Андрей Сушков

Купили электронную КНИГУ, у нее слабая начинка, как раз и годиться для книг
Игры для таких устройв не предназначены