Акылбек Калчаев

AUDACITY 2.0.1 с чего начать?

нужен сайты, где можно было бы почитать о начальных азах использования этой программы.
Заранее спасибо.

Александр Никитин

Эта программа - одна из самых простых. Там даже без учебников можно разобраться за пару часов, главное, чтобы были заложены в мозг основные понятия редактирования музыки. Хотя даже без знаний новичок не методом проб и ошибок, не напрягаясь, изучит программу за несколько дней.