Лена Шаймардянова

скажите кому удаляли апендикс?

Какие укого были последствия прошло уже 2 недели после операции и у меня сильно началась кружится голова, ничего не болит но оч плохо не знаю что делать сама по себе слабенькая наркоз перенесла плохо долго выходила,теперь начались головокружения спать не могу вертолеты?у кого было и пройдет ли это?спасибо!

у меня он простой просто воспалился и удалили, гемоглобин 148 от чего голова кружится не пойму

Екатерина Лейко

скорее всего наркоз..или побочные действия каких-то лекарств, которые вы принимали в последнее время..

Юлиньк@ Лиханова

Мне удалили его 45 лет назад.. Был гнойный.. Потом два месяца на перевязки таскался, пока зажило!!